Обновление: 19.06.2026
Черногор Б.
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу от меня и дочки!
Хорошулин Ш.
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в МВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко! Всем сотрудникам спасибо.
Хозяинов В.
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
Федерякин Д.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. Удачи в бизнесе.
Ильяшенко В.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Зубарев Е.
Довольны их работой. Делали всего лишь на 6 месяцев - на заграничный паспорт, но обслужили достойно. Подсказали все необходимые действия, что надо мне предпринять, обозначили сумму и не меняли ее до конца оформления. Без вариантов только они в следующий раз!
Белых Д.
Получили прописку в частном доме в области, оплатили после того как пришло подтверждение. Потом каждый год по 10 тыс. нужно продлевать, зато знаешь что тебя не выпишут через два дня как многие сейчас делают. Прописку делали в этой фирме через почту.
Плешкевич К.
Реально фирма классная. Сразу видно, ребята профессионалы. Бывает меняются операторы, но контроль за процессом не ослабевает. Налаженная система работы с клиентами. Высокий уровень сервиса. Спасибо им за временную регистрацию, сделали за обещанные 2 дня и 6 тысяч рублей.